Tasaki(タサキ)
パールネックレス
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
USED品。イエローゴールド製。1954年、田崎真珠として創業した老舗ブランド。真珠、ダイヤモンドを中心に展開しており、世界中から愛されています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000550233500115 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | Tasaki |
| 商品名 | パールネックレス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約7.0~8.5mm |
| 素材 | K18YG |
| 特徴 | パール:約7.0~8.5mm |
| 重量 | 約40.7gg |
| 計測サイズ | ヘッド(約cm):縦0.8×横1.3×奥行0.8 チェーン:約42cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | 箱 鑑別書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
セルペンティヴァイパーダイヤリングM
| 型番: | 355976/D0.66ct(#13)/Mサイズ |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.11) |
| 定価: | 1,496,000円 |
SOLD OUT
TASAKI(タサキ)
マベパールダイヤイヤリング
| 型番: | P:約13.1mm D:0.05ct D:0.05ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 鑑別書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT