TASAKI(タサキ)
ハーフパールイヤリング
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
USED品。ホワイトゴールド製。海の底に眠る貝から生まれる白く輝く真珠は、女性の肌を引き立てる最高の海の宝石であり、今も昔も日本女性のフォーマルシーンに欠かせない世界最高級の真珠ブランドとなっています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000551233500059 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | TASAKI |
| 商品名 | ハーフパールイヤリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約14.5mm |
| 素材 | K14WG |
| 特徴 | パール:約14.5mm |
| 重量 | 約5.3g |
| 計測サイズ | イヤリング:(cm)縦1.5×横1.4×奥行1.9 |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | 鑑別書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ クロノグラフ 44mm
| 型番: | U23370/U2337012/BB81 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2014.03) |
| 定価: | 874,500円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
エコ ドライブ GPS衛星電波時計 ダブル ダイレクト フライト
| 型番: | CC9030-00E |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 143,000円 |
SOLD OUT