ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
定価:1,862,300円(税込)
2,889,090円 (税抜)
3,178,000円 (税込)
商品説明
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。写真は同一商品の見本です。お届けする商品は新品です。
| 商品番号 | 2000012233700124 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー |
| 商品名(英) | GMT-Master II |
| 型番 | 126720VTNR |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約141.8g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2026年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール クアランタ 40mm レーザーコラボ 世界限定500本
| 型番: | PAM01353 |
|---|---|
| 素材: | SS/ナイロン |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 保証書(2024.02) |
| 定価: | 1,171,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | BB38SGAUTO/BB38SGD |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT
Zenith(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ
| 型番: | 18.3101.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 4,873,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール ブロンゾ 47mm グリーン
| 型番: | PAM00760 |
|---|---|
| 素材: | ブロンズ/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 2,451,900円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
LVxYK アルマBB
| 型番: | M21698 |
|---|---|
| 素材: | エピ |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスターオープン1969 エル・プリメロ ウォッチ
| 型番: | 18.2040.4061/69.C494 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 2,200,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT