ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
定価:1,780,900円(税込)
3,089,090円 (税抜)
3,398,000円 (税込)
商品説明
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。写真は同一商品の見本です。お届けする商品は新品です。
| 商品番号 | 2000012233700125 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー |
| 商品名(英) | GMT-Master II |
| 型番 | 126710BLNR |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2026年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー 01 クロノグラフ 43 ブラックブラック 日本限定400本
| 型番: | AB0121/AB01211Y/BE65 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.11) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット ウォッチ オートマティック スピットファイア
| 型番: | IW326801 |
|---|---|
| 素材: | SS/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | 687,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ルチェア ウォッチ 36mm 11Pダイヤ
| 型番: | LUP36SG(LU36C7SPGLD/11) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,265,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー 2 シーウルフ オートマチック
| 型番: | A17331/A1733110BC31 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.04) |
| 定価: | 572,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット ウォッチ クロノグラフ スピットファイア
| 型番: | IW387901 |
|---|---|
| 素材: | SS/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×3(2019.10) |
| 定価: | 1,056,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル 42mm 007 エディション
| 型番: | 210.90.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.02) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT