ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ 鏡面バックル
1,543,636円 (税抜)
1,698,000円 (税込)
商品説明
2020年にモデルチェンジを果たした「サブマリーナ・デイト」。こちらはケースサイズ40ミリの1つ前のモデルですが、サイズ感からもこれから需要と人気が見込める1本です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000021233500547 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト ウォッチ 鏡面バックル |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 116610LN |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.6g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール レディース時計 10Pダイヤ サークルダイヤ シェル
| 型番: | Q13MT |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 1駒 |
| 定価: | 332,850円 |
販売: 178,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル マスター クロノメーター 39mm
| 型番: | 131.10.39.20.06.001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.01) |
| 定価: | 1,023,000円 |
SOLD OUT
GUCCI(グッチ)
パンテオン クロノグラフ ユニセックス時計 ダイヤベゼル
| 型番: | 115.4/YA115411 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT