ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
定価:1,683,000円(税込)
2,361,818円 (税抜)
2,598,000円 (税込)
商品説明
2020年新作モデル。ケースサイズを1mmアップの41mmに設定し、逆回転防止ベゼルには耐久性に優れたセラクロムベゼルインサートを備えます。また、前モデルのがっしりとしたラグは、強靭性は残したままスマートなデザインに変更されました。ムーブメントには耐衝撃性に優れたブルーパラクロム・ヘアスプリングを備えた70時間パワーリザーブの自社製自動巻きキャリバー3235を搭載します。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。写真は同一商品の見本です。お届けする商品は新品です。
| 商品番号 | 2000021233700056 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト ウォッチ |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 126610LN |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約157.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2026年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロング アイランド ウォッチ フラワー ダイヤベゼル シェル 世界限定66本
| 型番: | 952QZ REL MOP BC D 1R |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング クロノグラフ 39mm 世界限定4000本 OH済
| 型番: | 3517.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパー クロノマット B01 44 アイスブルー 純正バックル・ラバー付
| 型番: | PB0136/PB0136251C1S1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド 1駒(2022.12) |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト レディース時計
| 型番: | 69160(A) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT