ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
752,727円 (税抜)
828,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施されております。
商品状態
美品。ブレスレットは多少伸びが見られます。E番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233501600 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233G(E) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約103.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1990年 |
| 保証書日付 | 1991年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 赤備え GPSハイブリッド電波ソーラー時計
| 型番: | MRG-G1000B-1A4JR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.05) |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ エル プリメロ 21 ウルトラ ヴァイオレット
| 型番: | 97.9001.9004/80.R92 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR03-92 アヴィエーション ブルー
| 型番: | BR03-92-CB |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 507,600円 |
SOLD OUT