ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
752,727円 (税抜)
828,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは少々伸びが見られます。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。W番。
| 商品番号 | 2000038233500158 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233G(W) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約102.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 40 ウォッチ
| 型番: | 224270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 1,095,600円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル GMT 39.5mm キャリバ―9S 25周年記念 世界限定1700本
| 型番: | SBGM253(9S66-00M0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー 赤シード
| 型番: | 126600(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,911,800円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm キャリバー9S 25周年記念限定 世界限定1200本
| 型番: | SBGR325(9S65-00T0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 キャリバー 5 ウォッチ 41mm
| 型番: | WAZ2114.BA0875 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 247,500円 |
SOLD OUT