ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
極美品。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。F番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501534 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79173G(F) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約55.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | 2004年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ソロテンポ 29mm レディース時計
| 型番: | ST29S/ST29WSSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.04) |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 310.30.42.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2021.03) |
| 定価: | 1,232,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ビッグ パイロット ウォッチ 7デイズ
| 型番: | IW500901 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.02) |
| 定価: | 1,620,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ 42mm
| 型番: | DGP42SGCH(DG42C6SPGLDCH) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm
| 型番: | 123.20.35.20.06.001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
GSTクロノグラフ 魚リューズ
| 型番: | IW370708 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2004.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ウォッチ
| 型番: | W7100039 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.06) |
| 定価: | 1,199,000円 |
SOLD OUT