ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 モザイク文字盤
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広年齢層に人気のデイトジャスト。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品です。
商品状態
美品。ケース横穴無し。L番。
| 商品番号 | 2000039233501587 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 モザイク文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69174(L) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約52.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1990年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.04) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコーGMT クォーツ 39mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGN005/9F86-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ ファースト オメガ インスペース 39.7mm
| 型番: | 311.32.40.30.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3220.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT