ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル ボーイズ時計
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
美品。K番。
| 商品番号 | 2000043233500501 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル ボーイズ時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Boys |
| 型番 | 77080(K) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約73.6g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター クロノグラフ 44mm
| 型番: | 210.22.44.51.03.001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,815,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ ロゴ アッチャイオ 44mm
| 型番: | PAM01005 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.05) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.22.42.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー デイデイト クォーツ 37mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGT237(9F83-0AH0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.12) |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ
| 型番: | 1000SC 5N |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(並行) |
| 定価: | 2,288,000円 |
SOLD OUT