ROLEX(ロレックス)
エアキング
443,636円 (税抜)
488,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルでオーソドックなデザインが人気の「エアキング」。時計本来の性能を追求し、スタイルを選ばず使用できます。
商品状態
美品。文字盤に焼けが見られます。S番。
| 商品番号 | 2000048233100026 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エアキング |
| 商品名(英) | Air-King |
| 型番 | 14000(S) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約91.8g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124273(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 1,702,800円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール20
| 型番: | M46397 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 126500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,974,500円 |
SOLD OUT