OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
定価:352,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気「スピードマスター」。クロノグラフ、月・日・曜日表示機能がついた便利な多機能ウォッチ。スタイルを選ばずにご使用いただける便利な1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000050233500420 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Day-Date 39mm |
| 型番 | 3520.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約132.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.32.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクマストLM ウォッチ
| 型番: | WSTA0041 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.12) |
| 定価: | 550,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 36.5mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGW299/9S64-00X0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイデイト36 ウォッチ 希少なチェリー文字盤
| 型番: | 118139 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2018.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ガストン・ウエアラブル ウォレット
| 型番: | M81124 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 保存袋 コインケース ストラップ×2 |
| 定価: | 246,400円 |
SOLD OUT