OMEGA(オメガ)
スピードマスター オートマチック
290,727円 (税抜)
319,800円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気シリーズ「スピードマスター」。プラ風防を使用したレトロな雰囲気かつシンプルにまとまったデザインがスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000051233501840 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター オートマチック |
| 商品名(英) | Speedmaster Automatic |
| 型番 | 3510.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約103.9g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
クリストファー ウエアラブル ウォレット
| 型番: | M69404 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムマカサー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 242,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16233G(E) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1991.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 赤備え GPSハイブリッド電波ソーラー時計
| 型番: | MRG-G1000B-1A4JR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.05) |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ エル プリメロ 21 ウルトラ ヴァイオレット
| 型番: | 97.9001.9004/80.R92 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR03-92 アヴィエーション ブルー
| 型番: | BR03-92-CB |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 507,600円 |
SOLD OUT