OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロードアロー クロノグラフ 42mm ファーストレプリカ
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
初代スピードマスターの復刻版「ファースト・レプリカ」。アロー針やプラ風防等初代スピードマスターをよく再現したアンティーク風味のある1本。
商品状態
極美品。ダブルプッシャー式バックル。
| 商品番号 | 2000051233502571 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ブロードアロー クロノグラフ 42mm ファーストレプリカ |
| 商品名(英) | Speedmaster Broad Arrow |
| 型番 | 3594.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約153.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2001年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 月山 40周年記念モデル 世界限定500本
| 型番: | MRG-B2000GA-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM
| 型番: | WSSA0013 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 ベルト(2020.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46
| 型番: | AB0127(AB012721/BD09) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.12) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT