OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 39mm
425,454円 (税抜)
468,000円 (税込)
商品説明
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。針に若干変色が見られます。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000052233501750 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Chronograph 39mm |
| 型番 | 3539.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約124.8g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.22.42.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ
| 型番: | 1000SC 5N |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(並行) |
| 定価: | 2,288,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコーGMT クォーツ 39mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGN005/9F86-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SBGR001/9S55-0010 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2000.04) |
| 定価: | 378,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,764,400円 |
販売: 2,648,000円(税込)
BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワン ウォッチ バングル 12Pダイヤ シェル(M)
| 型番: | BZ22SS/BZ22BSS/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 445,500円 |
SOLD OUT
Bvlgari(ブルガリ)
オクト オリジナーレ 41mm オートマチック
| 型番: | 102737(BGO41S) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT