OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 40mm
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気シリーズ「スピードマスター」のクロノメーター規格をパスしたキャリバー3304搭載。実用性とデザイン性を兼ね備えた人気の1本。
商品状態
美品。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000053233501505 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスターデイト クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Date Chronograph 40mm |
| 型番 | 323.10.40.40.02.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約167.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
Sロック ヴェルティカル・ウェアラブル ウォレット
| 型番: | M82252 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 264,000円 |
SOLD OUT