OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 27mm
定価:176,000円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。120M防水にデイト表示機能が搭載されたシンプルかつ実用性のある1本です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000057233500376 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター 120M クォーツ 27mm |
| 商品名(英) | Seamaster 120M Quartz 27mm |
| 型番 | 2571.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約76.4g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト ルーレット
| 型番: | 16610(V) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2009.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Maurice Lacroix(モーリス・ラクロア)
アイコン ウォッチ オートマチック 42mm
| 型番: | AI6008-SS002-330-1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 266,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ シャーク オートマティック 世界限定500本
| 型番: | IW379506 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 1,342,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド プティ ウォッチ 国内正規品
| 型番: | 802QZ |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2011.04) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT