OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 45.5mm ダイヤベゼル
定価:2,167,000円(税込)
843,636円 (税抜)
928,000円 (税込)
商品説明
オメガのプロフェッショナルダイバーウォッチ「シーマスタープラネットオーシャン」。こちらはケース径45.5mmでベゼルにダイヤモンドをセッティングしたゴージャスなモデル。スポーティーながらドレッシーでエレガンスも感じさせる一本になっています。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000059233500542 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 45.5mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600M Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 232.15.46.21.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約230.0g |
| ケース径(H) | 約45.5mm |
| ケース径(W) | 約45.5mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロンブルーSM ウォッチ 28mm 11Pダイヤ
| 型番: | WE902073 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 962,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 79174(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2003.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク ソロ ウォッチ XL オートマチック
| 型番: | WSTA0029 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー クロノグラフ 50周年記念モデル
| 型番: | A41322 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 36.25mm
| 型番: | 212.30.36.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 79174G(F) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT