CARTIER(カルティエ)
ロンド ソロ ウォッチ SM
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
シンプルなデザインが人気の「ロンドソロ」。ブルースチールの針やローマンインデックスなどカルティエらしさが溢れています。
商品状態
極美品。バンドの状態は良いです。K18YG製尾錠。
| 商品番号 | 2000072233500330 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロンド ソロ ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Ronde Solo |
| 型番 | W6700355 |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約33.0g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm OH済
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
シャネル22 ミニ ハンドバッグ
| 型番: | AS3980 B08037 94305 |
|---|---|
| 素材: | シャイニーカーフ |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソ セプタンティエム 8デイズ レベルソ誕生70周年記念 世界500本
| 型番: | 240.2.19(Q3002420) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 7,205,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT