BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm GMT
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
商品説明
ブルガリウォッチの代表的な存在である「ブルガリ・ブルガリ」。艶ありベゼルには大きくブランドロゴが刻印されています。第二時間帯表示機能も備えた流通量の少ないイエローゴールドモデルです。
商品状態
美品。K18YG製尾錠。
| 商品番号 | 2000089233500081 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm GMT |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgali |
| 型番 | BB33GLGMT |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | オーストリッチレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約58.3g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル GMT 43.5mm
| 型番: | 232.30.44.22.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パンテール ウォッチ SM ダイヤベゼル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | WF3072B9 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 2,640,000円 |
SOLD OUT