BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ トゥボガス ウォッチ 19mm スリーカラー
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000091233500162 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ トゥボガス ウォッチ 19mm スリーカラー |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari Tubogas 19mm |
| 型番 | BB192T |
| 素材 | K18YG/WG/PG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約72.8g |
| ケース径(H) | 約19 mm |
| ケース径(W) | 約19mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2050.FC6426 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,562,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
フリーガー クロノグラフ オートマチック トリチウム 魚リューズ
| 型番: | IW370607 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | - |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
フィフティーシックス オートマティック 40mm
| 型番: | 4600E/000R-B441 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 4,070,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル41 ウォッチ
| 型番: | 134300 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,045,000円 |
販売: 1,598,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ ゴールドクリスタル
| 型番: | 179384G(G) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT