BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 23mm
定価:440,000円(税込)
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB23SS/BB23SSD
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000091233500187 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 23mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 23mm |
| 型番 | BB23SS/BB23SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約47.4g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.02) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク ウォッチ 41mm
| 型番: | 15400ST.OO.1220ST.01 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2014.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT クォーツ 40mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGN019/9F86-0AJ0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
コルト オートマチック 44
| 型番: | A17388/A1738811/BD44 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT