BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ メーカーOH済(保証期間中)
定価:430,500円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。12Pダイヤ付。BB26SS/BB26SSD/12P
商品状態
極美品。2024年9月にメーカーにてオーバーホール済です(以後2年間のメーカー保証付)。
| 商品番号 | 2000091233500188 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ メーカーOH済(保証期間中) |
| 商品名(英) | Bulgari Bulgari |
| 型番 | BB26SS/BB26SSD/12P |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約54.3g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2005年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | BB38SGAUTO/BB38SGD |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT
Zenith(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ
| 型番: | 18.3101.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 4,873,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール ブロンゾ 47mm グリーン
| 型番: | PAM00760 |
|---|---|
| 素材: | ブロンズ/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 2,451,900円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
LVxYK アルマBB
| 型番: | M21698 |
|---|---|
| 素材: | エピ |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスターオープン1969 エル・プリメロ ウォッチ
| 型番: | 18.2040.4061/69.C494 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 2,200,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT