PANERAI(パネライ)
ルミノール クアランタ 40mm レーザーコラボ 世界限定500本
定価:1,171,500円(税込)
843,636円 (税抜)
928,000円 (税込)
商品説明
アメリカのゲーミングデバイスメーカー「Razer(レイザー)」とのコラボモデルで2022年に500本のみ限定販売されたレアモデルです。どちらも環境問題に目を向け、ケースはリサイクルスティールであるeSteelをDLC加工を施しマットブラックに仕上げ、ストラップにはリサイクルPETボトルを使用しております。OP7534。
商品状態
未使用。箱が紛失のために未使用ランクでお安く提供致します。Y番。
| 商品番号 | 2000103239400008 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール クアランタ 40mm レーザーコラボ 世界限定500本 |
| 商品名(英) | Luminor Quaranta Razer |
| 型番 | PAM01353 |
| 素材 | SS/ナイロン |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ナイロン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約97.8g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年02月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | BB38SGAUTO/BB38SGD |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT
Zenith(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ
| 型番: | 18.3101.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 4,873,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール ブロンゾ 47mm グリーン
| 型番: | PAM00760 |
|---|---|
| 素材: | ブロンズ/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 2,451,900円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
LVxYK アルマBB
| 型番: | M21698 |
|---|---|
| 素材: | エピ |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスターオープン1969 エル・プリメロ ウォッチ
| 型番: | 18.2040.4061/69.C494 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 2,200,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT