BREITLING(ブライトリング)
スーパー アヴィ B04 クロノグラフ GMT 46 モスキート
定価:1,320,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
パイロットウォッチの先駆けとなったこの時計は、今日のスーパー アヴィの技術的な裏付けを成しています。スーパー アヴィは、黎明期に名を馳せた航空機のたくましい精神にインスパイアされたコレクションです。 YB0445(YB04451A1B1X1)。
商品状態
新品。シール付。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000106233500327 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパー アヴィ B04 クロノグラフ GMT 46 モスキート |
| 商品名(英) | Super Avi B04 Chronograph 46 Mosquito |
| 型番 | YB0445(YB04451A1B1X1) |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | 牛革 |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.2g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAGHeuer(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー 5 ダイビングフラッグ
| 型番: | WAJ211A.BA0870 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 357,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズMM デイト ウォッチ
| 型番: | W51011Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.05) |
| 定価: | 563,750円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ ピンク 世界限定500本
| 型番: | 03.3109.3600/18.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 200 ウォッチ 40mm
| 型番: | WBP2114.BA0627 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 357,500円 |
SOLD OUT