BREITLING(ブライトリング)
オールド ナビタイマー クロノグラフ ブルー
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
1952年に誕生したブライトリングの「ナビタイマー」は、すべての航空時計の元祖とも言えるシリーズです。管制塔やレーダーが無かった当時は、この革新的な計器を腕に速度や燃費を計算しながら空を飛び続けたのです。A13022/A132C13NP
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500266 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | オールド ナビタイマー クロノグラフ ブルー |
| 商品名(英) | Old Navitimer Chronograph |
| 型番 | A13022/A132C13NP |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.6g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1998年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm
| 型番: | 2518.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2007.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
オールド ナビタイマー クロノグラフ
| 型番: | A13322/A142B02NP |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.07) |
| 定価: | 546,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー 1887
| 型番: | CAR2110.FC6266 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.05) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm グリーン
| 型番: | 220.10.41.21.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ キャリバー 12
| 型番: | CAW2110.FC6177 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.11) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT