Breitling(ブライトリング)
ナビタイマー 01 クロノグラフ 43 シルバーグレイ ジャパン リミテッド
定価:1,144,000円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
個性的なベゼルデザインと高い機能性で人気のモデルチェンジされた「ナビタイマー」。自社開発ムーブメント「キャリバー01」を搭載した待望のモデルです。こちらはシルバーの文字盤にグレーのインダイアルを配した日本特別仕様です。AB0120/AB012012/G826
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500269 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | Breitling |
| 商品名 | ナビタイマー 01 クロノグラフ 43 シルバーグレイ ジャパン リミテッド |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 43 |
| 型番 | AB0120/AB012012/G826 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約160.4g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール ベース ロゴ 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM00775 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.01) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
エルプリメロ パイロット クロノグラフ 日本限定100本
| 型番: | 03.2119.4002/24.C719 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.04) |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ 43.5mm
| 型番: | SBGC005/9R86-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
Rolex(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ
| 型番: | 69136G(S) |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT