BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン クロノグラフ オートマチック
定価:418,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000109233500177 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン クロノグラフ オートマチック |
| 商品名(英) | Superocean Chronograph |
| 型番 | A13340(A111B00PRS) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約205.4g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 79174(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2003.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク ソロ ウォッチ XL オートマチック
| 型番: | WSTA0029 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー クロノグラフ 50周年記念モデル
| 型番: | A41322 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 36.25mm
| 型番: | 212.30.36.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 79174G(F) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・ジュリエット 新品
| 型番: | M69432 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムジャイアントリバース |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 117,700円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,764,400円 |
販売: 2,648,000円(税込)