TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
6000シリーズ ボーイズ時計
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
タグホイヤーのプロフェッショナルシリーズ。全体的にシンプルなつくりながら、ビジネスからカジュアルまで幅広い活躍が期待できます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114233500573 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | 6000シリーズ ボーイズ時計 |
| 商品名(英) | 6000 Series Quartz |
| 型番 | WH1215-K1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約99.1g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1999年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Breitling(ブライトリング)
スーパー クロノマット B01 44 ジャパン エディション
| 型番: | AB0136(AB0136A71A1S1) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,270,500円 |
SOLD OUT
TAGHeuer(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ キャリバー 16
| 型番: | CAZ2010.BA0876 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT
TISSOT(ティソ)
PRX パワーマティック 80 ウォッチ 40mm
| 型番: | T137.407.11.041.00 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 107,800円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール オフィチーネ 45mm
| 型番: | PAM01382 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT