TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
定価:1,056,000円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
最初に誕生したモナコには、自社製ムーブメント、ホイヤー02が搭載されていました。 オリジナルのモナコのブルーのスクエアケースを踏襲した、ビンテージ性の高いタイムレスなデザインで、80時間のパワーリザーブを備えています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000115233500890 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | モナコ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Monaco Calibre Heuer 02 Chronograph |
| 型番 | CBL2111.BA0644 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約191.0g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Casio(カシオ)
G-SHOCK MR-G 赤備え GPSハイブリッド電波ソーラー時計
| 型番: | MRG-G1000B-1A4JR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ 日本限定400本
| 型番: | CBK2113.BA0715 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 533,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ルチェア レディース時計 12Pダイヤ
| 型番: | 102568/LU28S |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2021.06) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR05 GMT AMBER アンバー 41mm 日本限定99本
| 型番: | BR05G-CH-ST/SST |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
クラシック レディース時計 手巻 11Pダイヤ 針ダイヤ OH済
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ARTIX GT デイデイト ウォッチ 42mm
| 型番: | 01 735 7751 4153-07 8 21 87 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 242,000円 |
SOLD OUT