TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ スポーツ クロノグラフ 160周年 リミテッドエディション
定価:935,000円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
$ 2,741.6 (TAX FREE)
€ 2,377.1 (TAX FREE)
商品説明
完璧なスタイルで完璧に時を刻む「タグ・ホイヤー カレラ キャリバーホイヤー02 スポーツクロノグラフ」。44mmサテン/ポリッシュ仕上げステンレススティール製ケースの中には、自社製ムーブメントキャリバーホイヤー02が収められています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501119 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ スポーツ クロノグラフ 160周年 リミテッドエディション |
| 商品名(英) | Carrera Sports Chronograph 160th Anniversary Limited Edition |
| 型番 | CBN2A1E.BA0643 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約190.1g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム 45mm ブルー
| 型番: | 511.NX.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 (2022.10) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー1887 クロノグラフ ブルー 日本限定400本
| 型番: | CAR211B.BA0724 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.08) |
| 定価: | 665,500円 |
SOLD OUT