AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
クラシック レディース時計 ダイヤベゼル 11Pダイヤ OH済
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
オーデマ・ピゲの人気シリーズで「ロイヤルオーク」です。ケース・ブレスがイエローゴールドが使用され、ベゼルにはダイヤがあしらわれた豪華な1本です。クォーツ時計のため、薄く作られており、実用性も高くオススメです。
商品状態
極美品。2024年10月にオーバーホール済みです。腕周は約16.5~17cmです。
| 商品番号 | 2000126233500128 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | クラシック レディース時計 ダイヤベゼル 11Pダイヤ OH済 |
| 商品名(英) | Classic Ladies |
| 型番 | - |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約53.6g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バンドー BB・レッツ ゴー スカーフ
| 型番: | M76442 |
|---|---|
| 素材: | シルク100% |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2A91.FT6173 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,204,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 オイスター
| 型番: | 16200(D) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2005.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT