HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム クロノグラフ 42mm
定価:1,551,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
異素材の融合というコンセプトの元、ウブロの創業より大切にしてきたクラシックを重視した1本。爽やかなブルーダイアルは端正なエレガントさとスポーティーな雰囲気を両立しています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500326 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシック フュージョン チタニウム クロノグラフ 42mm |
| 商品名(英) | Classic Fusion Chronograph Titanium |
| 型番 | 541.NX.7170.LR |
| 素材 | チタン/SS/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約94.4g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm ブルー
| 型番: | 521.NX.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | セラミック/チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,606,000円 |
SOLD OUT
Cartier(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ SM
| 型番: | W2PN0006 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ クラシック ウォッチ レンジ ローバー 世界限定200本
| 型番: | 95.9001.670/77.R791 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT