SEIKO(セイコー)
キングセイコー メンズ時計 SEIKOブランド 100周年記念 世界限定700本
定価:396,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
商品状態
未使用に近い美品。1駒はピンがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000132233500600 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | キングセイコー メンズ時計 SEIKOブランド 100周年記念 世界限定700本 |
| 商品名(英) | King Seiko Mens |
| 型番 | SDKA023/6L35-00K0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.7g |
| ケース径(H) | 約39.4mm |
| ケース径(W) | 約39.4mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターリザーブドマルシェ ウォッチ 37mm
| 型番: | Q1488104/140.8.38.S |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2018.06) |
| 定価: | 935,000円 |
販売: 798,000円(税込)
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソクラシック ミディアム スリム ウォッチ
| 型番: | Q2518540/222.8.47 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.05) |
| 定価: | 1,056,000円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 ダイヤベゼル ラグダイヤ 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOSD1.570.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ポラリス オートマティック 41mm
| 型番: | Q9008170/841.8.37.S |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 1,628,000円 |
SOLD OUT