CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm ダイヤベゼル
定価:2,629,000円(税込)
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
$ 6,871.2 (TAX FREE)
€ 5,957.8 (TAX FREE)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックをうまくデザインに融合させた1本。「H6419」はベゼルに46個、インデックスにも12個のダイヤモンドをセッティングしている大変華やかなモデルとなります。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000140233500184 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | J12 33mm |
| 型番 | H6419 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約99.0g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターコンプレッサー メモボックス 41.5mm
| 型番: | Q1708170/146.8.97 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.10) |
| 定価: | 1,285,200円 |
SOLD OUT