Chanel(シャネル)
J12 33mm 12Pダイヤ ピンクサファイアベゼル
定価:1,155,000円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気ウォッチの「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックを使用。インデックスには12ポイントのダイヤモンドが輝き、ピンクサファイアが施されたベゼルは高級感のある逸品です。
商品状態
美品。新型バックル。新型針。メーカー純正ダイヤ・ピンクサファイヤ。101.1g。
| 商品番号 | 2000142233700031 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | Chanel |
| 商品名 | J12 33mm 12Pダイヤ ピンクサファイアベゼル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | H2010 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 修理書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46
| 型番: | AB0127/AB0127211B2A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | BB38SSAUTO/BB38BSSD/N |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 42 ブルー
| 型番: | A17366(A17366D81C1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 511,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 30mm
| 型番: | 231.10.30.60.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.07) |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT