CASIO(カシオ)
G-SHOCK 5000シリーズ 40周年記念 カーボンエディション
定価:297,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000162233100046 |
|---|---|
| ブランド | カシオ |
| ブランド(英) | CASIO |
| 商品名 | G-SHOCK 5000シリーズ 40周年記念 カーボンエディション |
| 商品名(英) | G-SHOCK 40th Anniversary MULTIPLEX CARBON EDITION |
| 型番 | GCW-B5000UN-1JR |
| 素材 | カーボン |
| ケース素材 | カーボン |
| ベルト素材 | カーボン |
| 機構 | ソーラー電波 |
| 重量 | 約64.7g |
| ケース径(H) | 約49.1mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | デジタル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク ウォッチ 41mm
| 型番: | 15510ST.OO.1320ST.10 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 3,685,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズ ウォッチ SM ダイヤベゼル
| 型番: | W4TA0020 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 1,346,400円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス LXライン 海 ヴァイオレットゴールド スプリングドライブ 世界限定200本
| 型番: | SBDB035(5R65-0AK0) |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ スポーツ クロノグラフ 160周年 リミテッドエディション
| 型番: | CBN2A1E.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 935,000円 |
販売: 478,000円(税込)
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム 45mm ブルー
| 型番: | 511.NX.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 (2022.10) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT