TUDOR(チューダー)
ブラックベイ ウォッチ セラミック
定価:746,900円(税込)
370,909円 (税抜)
408,000円 (税込)
商品説明
チューダーといえばブラックベイ。79210CNUは同シリーズの新たなる定番として製造された次世代モデルです。ケースにはブラックセラミックが採用され、ベルトも文字盤も合わせてオールブラック仕様となっております。時針にはチューダーの特徴とも言えるスノーフレーク針(イカ針)。ムーブメントには2021年、当新作で初搭載となる「MT5602-1U」が採用されました。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000172233100052 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ ウォッチ セラミック |
| 商品名(英) | Black Bay Ceramic |
| 型番 | M79210CNU-0001 |
| 素材 | PVD/ラバー |
| ケース素材 | PVD |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約106.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 45.5mm
| 型番: | 215.30.46.51.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.05) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 サブマーシブル 3デイズ チタニオ
| 型番: | PAM01305 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.07) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 5デイズ 40mm エボリューション 9 コレクション
| 型番: | SLGA021/9RA2-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ 42
| 型番: | A17321/A170B61OCA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT