YVES SAINT LAURENT(イヴ・サンローラン)
クラッチバッグ
24,363円 (税抜)
26,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れが少々あります。表面に少々汚れがあります。内部に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000185233500097 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | YVES SAINT LAURENT |
| 商品名 | クラッチバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 397294 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREGUET(ブレゲ)
トランス アトランティック タイプXXI
| 型番: | 3810BR/92/9ZU |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,563,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アストラーレ チェルキ レディース時計 マルチストーン ダイヤベゼル シェル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | AEP36G |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | - |
販売: 2,198,000円(税込)