FENDI(フェンディ)
ミニ バイザウェイ
定価:248,600円(税込)
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
新品。ブラウンのFFモチーフ入りジャカードファブリックを使用し、ベージュのレザーを使用したFENDI ROMAのレタリングをあしらった、スモールサイズのアイコニックなバイザウェイ ボストンバッグ。ハンドルと調節・取り外し可能なショルダーストラップを備えているので、ハンドバッグ、ショルダーバッグ、クロスボディバッグとして活躍します。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000192233500434 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ミニ バイザウェイ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BS067ANX0F1LMN |
| 素材 | カーフレザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約109-113cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロング アイランド ウォッチ フラワー ダイヤベゼル シェル 世界限定66本
| 型番: | 952QZ REL MOP BC D 1R |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング クロノグラフ 39mm 世界限定4000本 OH済
| 型番: | 3517.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパー クロノマット B01 44 アイスブルー 純正バックル・ラバー付
| 型番: | PB0136/PB0136251C1S1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド 1駒(2022.12) |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト レディース時計
| 型番: | 69160(A) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング クロノグラフ 39mm 世界限定4000本
| 型番: | 3517.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 183,750円 |
SOLD OUT