LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ディスカバリーバムバッグ
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。スポーツウェアをファッショナブルにアップデートした機能的なバッグ「ディスカバリーバムバッグ」。深宇宙のプリントにアイコニックなモノグラムパターンを重ねたモノグラムギャラクシー キャンバスが際立ちます。容量もありベルトバッグやクロスボディバッグ、ショルダーバッグとしてもお使いいただける大胆なアクセサリーです。
商品状態
美品。革に擦れが少々あります。角スレが少々あります。
| 商品番号 | 2000202233500493 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ディスカバリーバムバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44444 |
| 素材 | モノグラムギャラクシー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約47cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Hublot(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm
| 型番: | 521.NX.1171.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,221,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ OH済
| 型番: | 79173G(K) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル グッドプラネット 38.5mm
| 型番: | 231.92.39.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
コルト クォーツ 44
| 型番: | A74387(A743G43PCS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT