LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
クリストファー ウエアラブル ウォレット
定価:242,000円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
USED品。男性の必需品を持ち運ぶのにぴったりの「クリストファー・ウエアラブル ウォレット」。スポーティかつシックなデザインが光ります。ルイ・ヴィトンが誇るモノグラム・マカサー ラインならではのキャンバスとレザーのコンビネーションに、この上なくモダンなマットブラックのメタルパーツを組み合わせ、調節可能なショルダーストラップなどのボディフレンドリーな機能をプラスしました。
商品状態
美品。ショルダーに擦れやシワがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233506267 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | クリストファー ウエアラブル ウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69404 |
| 素材 | モノグラムマカサー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16233G(E) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1991.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 赤備え GPSハイブリッド電波ソーラー時計
| 型番: | MRG-G1000B-1A4JR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.05) |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ エル プリメロ 21 ウルトラ ヴァイオレット
| 型番: | 97.9001.9004/80.R92 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR03-92 アヴィエーション ブルー
| 型番: | BR03-92-CB |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 507,600円 |
SOLD OUT