LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トータリーPM
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。サイドのポケットが印象的なデザインのトートバッグ。開口部は開けやすいファスナー仕様。シンプルながらもポケットが充実しており、デイリーユースにぴったりなバッグ。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れがあります。ハンドルに黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233506306 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | トータリーPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M56688 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー 42mm ファースト レプリカ
| 型番: | 3594.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2018.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT