LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュゼットタンゴ ショート
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミがあります。
| 商品番号 | 2000203233506839 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミュゼットタンゴ ショート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51257 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ アポロ17号 月面着陸45周年記念 世界限定1972本
| 型番: | 311.30.42.30.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2018.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ファースト オメガ イン スペース 39.7mm
| 型番: | 310.30.40.50.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
TAG Heuer(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ ジャパンリミテッドエディション
| 型番: | CBN2019.BA0642 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT