LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオノエ
定価:344,300円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。一部金具に保護シール付。
| 商品番号 | 2000203233507661 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネオノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44021 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | コクリコ |
| ショルダー | 約68-114cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約17.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46
| 型番: | AB0127/AB0127211B2A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | BB38SSAUTO/BB38BSSD/N |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 42 ブルー
| 型番: | A17366(A17366D81C1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 511,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 30mm
| 型番: | 231.10.30.60.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.07) |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT