LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
シエナPM
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。内ポケット内部にペン跡があります。ストラップに汚れ、押し跡、シワがあります。
| 商品番号 | 2000204233501583 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | シエナPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41545 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約109-118.5cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティ・ポシェットアクセソワール
| 型番: | M44813 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 367,400円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ジュストアンクル ダイヤリング
| 型番: | B4094852(#12) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 カルティエ証明書 |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT