HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ36
527,272円 (税抜)
580,000円 (税込)
商品説明
未使用品。U刻印(2022年製)。シルバー金具。デザインがシンプルな為、服装にとらわれず使える逸品です。大きく開く間口は荷物の出し入れがしやすく、使い勝手抜群です。
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000224239000017 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ36 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ネゴンダ |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー2 ルーレット 最終ランダム品番
| 型番: | 16570(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT