CHANEL(シャネル)
マトラッセ チェーンショルダーバッグ レインカバー付
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。人気のマトラッセチェーンショルダーです。大きいサイズですので収納力が高く、実用性も兼ね備えております。背面ファスナー内部には一体化されたレインカバーが標準装備されており、簡単に装着可能です
商品状態
少々使用感有。表面全体にシワがあります。内側フラップ部分に擦り傷があります。カード・シール有(13番台)。2010年11月購入のブティックシール有。
| 商品番号 | 2000231239000066 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ チェーンショルダーバッグ レインカバー付 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | カード レインカバー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HARRY WINSTON(ハリー・ウィンストン)
マーキース・クロス・ペンダント
| 型番: | PEDPRESMMQ |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 5,148,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ アポロ17号 月面着陸45周年記念 世界限定1972本
| 型番: | 311.30.42.30.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2018.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ファースト オメガ イン スペース 39.7mm
| 型番: | 310.30.40.50.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
TAG Heuer(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ ジャパンリミテッドエディション
| 型番: | CBN2019.BA0642 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT