CHANEL(シャネル)
パリビアリッツトートPM
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。底にシミ汚れがあります。チャック間口のレザーに擦れ、汚れがあります。ハンドル付け根のレザーに擦れがあります。シール有(11番台)。2007年3月購入のブティックシール有。
| 商品番号 | 2000234233500085 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | パリビアリッツトートPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A34208 |
| 素材 | コーティングキャンバス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ファースト オメガ イン スペース 39.7mm
| 型番: | 310.30.40.50.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
TAG Heuer(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ ジャパンリミテッドエディション
| 型番: | CBN2019.BA0642 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT